Biedermeier-Schrank Österreich um 1820/30,
teilbarer nussfurnierter Korpus mit gewölbter 2-türiger Front und kannelierten Säulenlisenen, Altersspuren, Rückwand ergänzt. 193 x 140 x 63 cm
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |